Оксана Гагарина

Samsung Имя монитора SyncMaster SA700_S23A700D (HDMI) [NoDB]

Монитор 3д и поддерживает 120 герц. . сегодня с свой старый монитор отключил и вместо него подключил этот и теперь когда я включаю режим 120 герцев то монитор выключается а потом автоматом переходит на режим 60 герц.... что мне делать? Я установил дрова с диска, карта у меня GTX 580.((((((((
Метки:

Ра
Раушана

120 для 3D