Виктор Землин

Как натсроить монитор Samsung Syncmaster SA100?

Проблема в том что после установки винды 7 х 64, и установки видео драйвера изображение съехало влево, и на самом мониторе нет кнопок настройки. В настройка nVidia тоже нет нормальных настроек по исправлению положения - можно лишь немного подвинуть, но часть изображения остается за границами - оч неудобно. Но помимо этого цветовой режим тоже нужно откорректировать. как это сделать?

Все нашел! )))
Оказалось просто! Единственна кнопка - вкл. /выкл. она же является и кнопкой входа в меню настроек только ее нужно нажать и держать секунд 5. Потом первая иконка - автонастройка, ее выбираешь и моник сам настраивается и выравнивает положение.

Евгений Тренд

сам он в шоке во беда

Санчелидзе Похеридзе

Спасибо, Я 2 года не мог решить а тут случайно искал герцовку монитора и зашёл сюда.)

Сергей Лобанов

Зажми на кнопку снизу 5сек примерно всплывет панель щелкать нажатием кнопки включить функцию опять зажать кнопку

Сергей Селиванов

Роман Жихор
Тоже самое 🙂
Но я это уже как года 2 знаю

Сергей Иванов

Спасибо тебе, кто бы ты не был!

Дмитрий Дорофеев

Спасибо! (монитор достался без руководства)