Любовь Свиридова

Рябит жк-монитор samsung syncMaster 940n, даж при начальном включении

Иногда прекращает когда долго работает, иногда наоборот! Делал скрин! на скрине всё нормально! Видюху перезагружал и чистил от пыли, всё равно таже лажа! Бывает само по себе проходит! Рябит так словно миллионы полос шевеляться и цветность изменяеться у моника!

Татьяна Очищалкина

Погибает матрица...

Александр Анисимов

матрица дохнет. а где ты такое старье откапал?

Игорь Пашковский

Не режь на нем лук, покрытие ножом порезал

Олеся Сухова

VGA кабель замени на новый, иногда проблема в нём.