Татьяна Бровкина

Не включается монитор при включение компютера

Умер монитор ноута. Соединил монитор через VGA. Изображение монитора включается только при входе в систему. Ни как не могу воити в БИОС. Задача на ноуте переустановить Windows. Есть какие-то варианты помимо тех чтобы викинуть или идти в сервис поменять матрицу ?

Лилия

Видимо у тебя не аппаратный выход на VGA видимо не чего не сделаешь.

Лаврентий Лубягин

Сначала можно установить ОС, используя другой монитор.

После этого будет понятна причина, так сказать... поломки данного устройства.

Сергей Семенюк

Контакт мог отойти.

Кирилл Пикулин

шлейф перетёрся

Мария Козлова

Вспоминаем на какой из клавиш "Ф" загрузка в "boot" меню, апосля один (или 2 или 3) раз кнопку вниз и энтер.