Alexandr Yakovlev

После включения компьютера, монитор 15 минут не включается! Что это может быть?

Музыка приветствия пиликает, комп явно работает, а экран загорается через 15 минут.
Компьютер "Асер аспайер", винда 7, монитор Самсунг.

Александр Грачёв

Кондеры в монике вздутые поменяй !

Людмила

Подтверждаю слова выше отписавшихся - вздулись конденсаторы на плате питания, требуется замена. Вскоре монитор вообще прекратит показывать. Есть элементарные познания в электронике и дружите с паяльником, то можно и самому перепаять. Главное не устанавливать конденсаторы с напряжением меньшим, чем оригинальные. Больше можно, меньше нет.

Лидия

подозреваю, что экрану осталось не долго жить, нужно поменять в телеке конденсаторы. короче без спеца никак! у меня с самсунгом тип топ фигня была! комп и винда здесь не причем

Парвиз

Ну не знаю, по стандарту могу посоветовать переустановить винду. Но может покопаться в настройках экрана, затемнение и тд и тп. Заодно и провода проверь)

Ангелина Федоровых

О и ты так же, подверждаю все слова про (конденсаторы) это помоему проблема у всех самсунгов!! !
Я саепался менять, плюнул поднакопил и купил моник от (Acer) тьфу тьфу 2 года и не единого замечания!!!!