Марина Шуршалина

При включении компьютера монитор не включается. Что делать?

Несколько раз включаю-выключаю, только тогда начинает работать. Что это?

Никола В Загсе Узнаеш)

отходит шнур Комп-монитор
1)проверь контакт
2)проверь сам шнур, он может быть битым

Максим Крайнов

посмотреть питание на мониторе от системника до дисплея может контакт выпал...

Сергей Шпак

Ульяна, попросите знающего человека, причин может много быть, питание, соединения и т. д

Александр Pan! Кочетков

отключи провод подключайющий комп к монитору, появляется надпись "нет сигнала" ?, если надпись есть скорее всего сдохла видюшка или материнка, тебе повезло если просто отошли провода.

Богдан

Это неисправность. Нужно отнести в сервисный центр - на ремонт.

Александра Мансурова

Надо посмотреть, нет ли на материнке вздувшихся конденсаторов - если есть, необходимо заменить. Иначе, потом начнёт включаться еще реже, а потом.. . совсем перестанет. Это одна из причин. Еще, могут быть проблемы с блоком питания. А иногда - (это самый лёгкий случай) из-за неисправной кнопки включения.

Полина Олина

Дело может быть в мониторе.
Попробуй несколько раз выключить-включить сам монитор.
Если помогло, значит надо перепаивать конденсаторы в мониторе.
Приходится перепаивать от 1 до 5 конденсаторов по 20рублей.