Татьяна И

при включении компьютера монитор не включается

бывает, что монитор начинает работать только раза с 4( нажатием на самом мониторе кнопки вкл/выкл)

Ipo Dog

И какой ответ вы ожидаете получить? Всрываете заднюю крышку монитора, проверяете на блоке питания электролиты (на предмет вздутия ) берёте паяльник и перепаиваете. И другой вариант ТАЩИТЕ В МАСТЕРСКУЮ

Алексей Максимов

сами ничего не исправите, только в мастерскую...

Владимир

вирус червь

Кармен Кинтеро

Ну помирает монитор та, наверное, если писала что комп не старый, а монитор старенький. Вывод та какой, менять монитор

Андрей Тиранин

похоже в БП монитора по вздувались конденсаторы