Эльдар

Когда включаю компьютер монитор не чего не показывает, что делать?

Монитор находится как будто в спящем режиме и также сам компьютер не подает каких либо сигналов жизни 😄 как будто я включил компьютер а запустились только вентиляторы в нем, я думаю что это из-за блока питания т. к. в нем 230v и у меня он часто нагревался и компьютер выключался при всем этом шипела розетка.

стоит ли брать новый бок питания?

блок*

Рома Шестак ) как бы это все исправно и видео карта и провод с монитором я все проверил

230 вольт (V) вроде бы так написано было на БП

Андрей

Вы сами ответили на свой вопрос:))

Павел Журавский

1) сгорела мамка на мониторе... он гудит и мигает лампочка возле кнопки включения (т. е. выглядит рабочим) но нет изображения.... тест: подключить к другому ПК
2) отошёл провод.... проверьте кабель на перегиб, переподключите на 2-ух концах (данные кабели крепяться на 2 винтика) надёжно вставьте штекер и прекрутите
3) проблемы с видеокартой... тест: подключите у другому ПК

Иван Платаный

в Вашем случае стоит. И розетку почините!

Денис Ким

Попробуй подключить к другому компьютеру!

Л*
Лена *******

> т. к. в нем 230v

230 вольт (V) или ватт (W) ?

если вольт - то нормально
если ватт - то крайне мало для современного компа

Андрей **********

Слушайте звуковые сигналы BIOS
или (что лучше) вставьте POST-карту в слот PCI.
Тогда по отображаемым кодам можно выявить причину неисправности довольно точно.