Саша

При попытке присоединить другой монитор Компьютер не включается. Что делать?

При попытке присоединить другой монитор Компьютер не включается. Что делать? Что делать? Хотел войти в безопасный режим через клавишу ф8, но не включается клавиатура. компьютер с другим монитором так же работает.

Екатерина Конорева

Выключи компьютер (не перезагружай) потом заного включи.

Анастасия Давыдова

Лично я вопрос так и не понял. Перефразируй вопрос, мы не можем угадывать проблему.. .
Он с каким-то мониторов вообще работает? Если нет, то видеокарта умерла. Если с первым монитором работает, а при попутке подключить второй монитор на него нет сигнала, то нужно посмотреть в панели управлении свойствах монитора, что включено, что выключено.