Татьяна Швайгер

при включении компютера горит зелёный индикатор, красный не мигает, монитор чёрный.

Дмитрий

значит жёсткий не запустился

Юлия Кипяткова

Проблемы с видеокартой

Максим Гераскин

Может что то у тебя с винтом... или материнка полетела... что навряд ли... я думаю с жетским что то не так.. Если не мигает иидикатор

Яков

почти та-же проблема включается через 5-180 секунд. спец грешит либо на БП либо на материнку, но мамку (у меня новая после сбоя электричества совсем недавно) говорит, что можно по-быстрому отремонтировать. какая-то хрень по 5 вольтам по управлению.