Жаннулька Анисимова

Монитор тухнет а потом опять загорается

Монитор тухнет а потом опять загорается, стоит вин7 и когда он тухнет и опять загорается появляется надпись с упрощением стиля.
Каждый день все больше раз это происходит !
В чем проблема ?
Драйвера нормальные.
Частота стандартная.

Пробовал не подходит Андрей Малков.

Ирина Белозерова

Упрощение стиля повышает производительность

Атёнак

видюха скорее всего шалит видюха.
возможно требуеться продуть его воздухом.

Алексей Баканов

Проверьте температуру видеокарты. Когда видеокарта нагревается до предела, драйвер отрубает видеокарту и сбрасывает частоты ядра, что приводит к потуханию монитора и сбрасыванию стиля. Попробуйте почистить системный блок от пыли.