Милена Азатян

Windows 8.1 тухнет монитор на ноуте.

Всем привет. В инете копал, не нашел. Может здесь поможет, подскажет кто. Суть такова, поставил Win 8.1 на ноутбук, все работает, ставлю драйвера на видюху, HD-графика Intel(R). И начинается, после перезагрузки стартовое окно Win 8.1 а потом монитор тухнет, черный экран, стрелки от мышки нет, ноут работает, все жужит, лампочки светятся. Жму кнопку пуска коротко, уходит в сон, еще раз жму монитор включается и все начинает работать. И так каждый раз при перезагрузке. Дрова сношу с ноута от Intel, все ок. но графики нет, все крупное и размытое, не красиво.
Win 7 работает нормально. На другом ноуте, старее, Win 8.1 работает на ура.

Евгения Надеенская

Попробуй этим дрова поставить http://biblprog.org.ua/ru/slimdrivers/.Так как модель ноута неизвестна, есть такой вариант -оставить дрова майкрософта при переустановки оси.