Александр

Что лучше Windows 7 или windows 8.1 64bit

Вот решил купить ноутбук но на нем стоит windows 8.1 64bit вообще хотел windows 7 но чтобы её установить нужно поменять настройки в биосе и мне стало страхово. И я подумал может уже windows 8 стала лучше мне принципиально мне главное для игр

Евгений Шувалов

Для игр 8.1 будет приятнее. Да и оптимизирована лучше.

Ирина Ясь

Windows 3.1 - хороший
Windows 95 - плохой
Windows 98 - хороший
Windows ME - плохой
Windows XP - хороший
Windows Vista - плохой
Windows 7 - хороший
Windows 8(8.1) - плохой
ждём Windows 10

ДА
Диля Абдиева

8.1 намного лучше

Натали Фёфoрова

не знаю, 8 она для сенсора, 7-ка для устаревших версий пк

Atosik

8.1 или 8 ( и мне нафик больше ничего не нужно)...

Intresni Niobicni

для всей красоты лучше виндовс 8.1 с с более свежим директх11.2.даже бетаверсия 10ки с якобы 12 директом

Elena {{{{

скажу одно например виста это плавный переход от ХP к семерке, также и с восьмеркой дела обстоят, тоесть в майкрософт берут выпускают пробник имянуя его новой системой сшибают денег, смотрят на что жалуют пользователи, исправляют косяки и выпускают новый продукт, с исправлениями и называют его тоже системой, но она является уже полноценной.

Aldynay Mongush

8.1 для игр
7 для интернет сёрфинга

Taiger Vid

Windows 7 однозначно, все кого знаю сносили 8 если она была на купленном ноуте или компе

Алексей Немтинов

Лучше - Apple Mac OS
А семёрка и Восьмёрка - те же яйца, только в профиль.

Татьяна Бровкина

От Windows 8.1 уже сам Майкрософт не знает как избавиться, уже давно открыто признали что это был тупиковый проект, так что цепляться за него смысла нет, будет все так же печально как и с Vista.

Королева Сайта

это принципиально разные ос и судить что лучше, что хуже не совсем правильно.... для игр реальней поставить 7...