Алексей Рогожин

Тухнет монитор при темноте, к примеру, в фильме

Стоит функция на мониторе, когда темнота в фильме или игре монитор как бы выключается и при следующей уже светлой сцене опять включается. Это сделано для экономии или еще чего то я не в курсе, но появилась проблема: иногда, когда в таких моментах монитор тухнет, он обратно не включается, приходится включать/выключать экран. В настройках монитора смотрел, как отключить эту функцию - не нашёл, подскажите пожалуйста.

Модель монитора - LG IPS 225

Мария К

может в панели управления-электропитание???

Ху
Хуй

подобные функции всгда управляемые, их можно вкл и выкл. так что юзай мануал монитора или см. в его настройках.