Ruslan Pashaev

Можно ли смотреть ЖК монитор в темноте?

Big Z

Здравствуйте!

Можно смотреть. Только перед этим нужно адаптировать глаза к темноте, иначе яркий свет монитора создаст небольшую нагрузку на зрение. Самое главное - это не забывать делать перерывы в работе за компьютером.

Всего Вам хорошего!

Tamirlan T

вообще в темноте смотреть на включенные мониторы вредно, зрение садится быстро. Ответ однозначный: нет. Но если вы хотите зрение испортить, то да.

Дарья

Яркость на минимум установите и смотрите.

Даша Богданова

лучше при свете