Литвинов Александр

Помехи на ЖК мониторе

Иногда бывают помехи на мониторе, как на телевизоре, когда антенна плохо ловит.
Пробовал переставлять шнур от монитора из евро розетки в обычную, меня эти провода от монитора, ничего не помогает.... Подскажите что делать?
Видеокарта тут не при чем (новая почти).

El
Elmi

Либо скоро монитору кирдык наступит либо он у тебя работает вблизи источников мощного электромагнитного излучения

Св
Светлана

не там ты проверяешь!!!! проверь соединение от видио карты к монику.... у меня тоже такое было только экран плыть начинал, закрутил на совесть шнур все исчезло !!!

Лена Германова

Почему это не причем? Пробовал на другом мониторе? Что-нибудь похожее на это есть? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=артефакты видеокарты фото&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Гамзаева

попробуй другой моник или провод для начала. Но не стоит исключать видяху, новая не значит не умирающая!

Лена Савина (Иванова)

Попробуй другой монитор, если он работает нормально, значит у этого инжектор наисходе.