Анатолий

Двоится изображение на ЖК мониторе

ЖК монитор View Sonic подключен через аналаговый кабель. Дрова на видеокарту пробовали переставлять - не помогает. Сам монитор исправен - проверяли на другом компе.
Изображение слегка смещено и двоится (как будто шлейф из теней после самой картинки/буквы) . Когда заходишь в какую-нибудь игру - все нормально. С чем это может быть связано? Как это исправить?

Ольга Сурова

очки может ?

Наталья Наталья

3D на мониторе выруби

Lion

Посмотрите какая стоит герцовка. Скачайте драйвер монитора на всякий. Удалите драйвер видеокарты не только через программу удаления самого драйвера, но и стороннюю программу для удаления драйвера, например Driver Cleaner. Попробуйте поменять видеокарты на компьютерах и проверить, то есть исключить или подтвердить проблему видеокарты.

Оксана

Советовали тут уже, используй driverplus.ru