Алексей Бойко

Царапина на экране ЖК монитора

Случайно нанёс царапину на экран ЖК монитора? Пикселы все целы. Есть ли способ убрать царапину?

Serge

наврятли если только полировка на заводе-изготовителе.

Елизавета Иванова

Возможно, но не в домашних условиях. Можешь обратится в сервис центр фирмы, там уже вынесут вердикт

Ксюшка Лукичева

Затри палеролем

Алена

Если монитор остеклен, то возможно. Есть специализированные пасты. А если он матовый, то скорее всего это невозможно.