Дима Пилипчук

Как убрать царапину с монитора ЖК?

Надежда Жукова

Элементарно:
1) забив" на неё
2) купить новый
3) в ремонт на замену

Александр Колбасников

Никак)))) Только если замазать прозрачным воском или еще каким гелем (например для машин и мотоциклов есть такие). Но это только косметический ремонт. Если повреждена сама матрица, то ремонт невозможен

Imamidin Uulu Alymbek

Спросите в салон-магазинах компьютерной техники специальную пасту для удаления царапин с экранов ЖК мониторов.
P.S.: если царапина глубокая - никакая паста не поможет....