Лизачка Колесникова

Изображение на мониторе

Включаю компьютер, экран не загружается, приходится придрачиваться, и включать и выключать 100 раз, меняя контроли и трогая видюху, компу уже где то 5 лет, напряг сильный, видюхе 2 года, часто зависает в играх (тяжёлых) , и приходится перезагружать, и так каждый раз, посоветуйте что нибудь. p.s. видюха вроде в норме. но контроллеры (передача от видюхи к монитору) плохая, пытался другие контроллеры ставить, вывод тот же

Мария Гордеева

возможно хана конденсаторам на БП монитора

Start Master

действия стандартные:
заменить кабель VGA
проверить разъем на плате и мониторе
проверить плату на работоспособность визуально - крутиться ли вентилятор?

5 лет прилично он пашет.... мож пора её заменить? ? =))

Darina Cocaine

Блок питания проверить под нагрузкой на напряжения +-5% и просмотреть вздутые кондёры у блока питания проца и памяти.