Ксения

Изменилось изображение на мониторе!

Переносил компьютер на другое место, пожключал другой монитор и тд. Все работало нормально. После того как установил компьютер на прежнее место изображение на мониторе стало с голубым (зеленованым) оттенком, начиная с запуска. Сейчас сижу через встроенную видюху на материнке, все нормально (разъемы VGA). В чем может быть дело, и можно ли как нибудь исправить самому (кроме замены) . Вариант, что она отошла не прокатил. Карта Gf GT640

Гена

залезь в системник может ототошла от системной платы пальчиками пришмина неё )))

Ipo Dog

Это как правило нарушения контакта dsub конектора. И по всей видимости нарушение на дискретной карте. Проверте визуально на нарушение пайки д суб разьеми и прозвоните, думаю проблема решится очень просто