Луиза Никонорова

Тусклое изображение на мониторе

Добрый вечер.
Подскажите в какую сторону копать в данной проблеме.
Принесли сист. блок, подсоединяю к монитору, запускаю.. . но изображения почти не видно. Если повертеть головой, то под определенным углом можно увидеть на экране какие-то детали, но очень трудно. Выключив свет снова запустил ПК, и способом "поиска нужного угла обзора", кое как увидел, что все же винда загрузилась и вышел рабочий стол, но что либо сделать - не реально, т. к. не видно ни указателя мыши, ни того, куда он движется.
Вот.
Монитор 100% рабочий (отключал его/подсоединял к другому сист. блоку - все было видно хорошо) .

Выходит, что проблема в видюшке?
Или.. . может ли быть такая проблема из-за оперативки? погуглив мать, прочел, что должна стоять DDR2 c PC2-4200, PC2-3200. А тут 6400.

Ребят, давайте без плоских шуток.
За баллами гонитесь в других темах.

Иван Гашевский

Выбросить компьютер. Значит что то повредили пока несли (везли) до дома.

Александр Тян

Тусклое изображение у тебя на лице=) Скорей всего видюха

Павел Жидиков

А к материнской плате подключать пробовал?

Алена Руденко

если проблема в видеокарте, отключите ее и подключите монитор ко встроенной, если таковая имеется. если таковой нет, переставьте видеокарту в другой компьютер и посмотрите, какой изображение она будет выдавать.

НО, если эта карта AMD RADEON, то на компе есть настройки изображения, в которых можно установить яркость, контраст, тон и т. д. возможно, что их могли изменить до такого состояния, с каким вы сейчас мучаетесь, затем принудительно его выключить.

Ок
Оксана

Разрешения экрана установить и частоту. На мониторе есть кнопка Auto.Панель управления Nvidia контраст, цвет если карта от него.

Юлия Рвачева

Странно, зачем спрашивать ответ, когда сам его же сказал в тексте. Ну бред. Ну берёшь, и пробуешь что в голову придёт, сначала долго! ДОЛГО! мучаешься, а когда вобще всё испробывал, что приходило в голову, идешь дальше на форумы и в вопросники