Натуська Булатова

Не идет изображение на монитор

помогите пожалуйста решить проблему. Вообщем дела обстоят так: Включаю компьютер спикер молчит, кулера заводятся, но монитор ничег оне показывает. Перетыкаю монитор с обычной видяхи на встроенную, та же история. Что это может быть? Материнка? проц? Или что то еще?

Александр Щербаков

А монитор то живой?

Ольга Филиппова

если спикер молчит то скорее всего материнка, если соберал сам то попробуй ослабить болты на матери, частенько помогает

Наталия Стельмашенко

вытяни батарейку с материнской платы подожди мин 3 и обратно вставь

Евгений

да что угодно
оператива хотя если спикер молчит врятли
видюха значит, а если и на интегре не запускаеться, тогда попробуй провод замени мож в нем дело
если не помогло дальше смотреть надо