Дмитрий Росляков

Нет изображения на экране монитора

Ситуация такая.
Была рабочая оперативка, жесткий, блок питания (при тестировании выдавал +-5, +-12v как надо, но проверял не долго) , так же рабочий монитор и видяха. Поменял материнку, все заработало, начал переустановку винды и комп завис на форматировании.... выключил через питание на блоке питания... на следующий день запускаю и такая же фигня как и в начале была, нет изображения на мониторе, сразу же поставил другие блок питания, оперативку, жесткий вместе с шиной, видяху... но все тщетно... так же. Вопрос, могла ли и вторая мать накрыться (например изза скачка в блоке питания или еще изза чего.... ) ? и вообще кто сталкивался с такой ситуацией подскажите в чем проблема?? ? Заранее благодарен.

про это забыл упомянуть-в тот момент когда включаться получалось раздавался один пик, после зависания и выключения через блок питания, система перестала выдавать какие либо звуковые сигналы.

система ХР и ребут был, и еще на одном мониторе попробовал... то же

Посоветуйте форум где спросить можно, и не долго отвечают))

Светлана Комарова

при старте должны раздаваться звуковые сигналы BIOS-по результату поищи в гугле

Дианова Ольга

Какая система?
... начал переустановку винды и комп завис на форматировании.... выключил через питание на блоке питания... на следующий день запускаю и такая же фигня как и в начале была, нет изображения на мониторе... .
Ребут был на мониторе?
Если нет подключите (на пробу) другой моик.
Если нт, установите ОС.