Светлана

Артефакты на экране монитора

при вкл компьютера появились артефакты и в биосе и в самой системе, видеокарта джифорс 9600 гт. Ничем не вылечить и стоит уже покупать другую? Читал про прожарку видеоплаты в духовке, думаю бред...

Диана Лаврова

Насчет прожарки не совсем бред, но это делается промфеном, фотку выложите с артефактами,

Татьяна

нет не бред. лично проделывал. это бред для рукожопых

Кристина

Конечно бред, меняй и у тебя скорее всего zotac?

Оксана Фоминова

а вот и не бред, сам лично делал и все нормально, уже почти год работает

Евгения Горлова

попробуй частоту видеопамяти понизить, если не поможет то такой хлам не грех и в духовке подлечить :))

Светлана Воронина

Вафли видяхе....

S*
Sandro *******

прожарь, полгодика проработает и сдохнет она у тебя