Ирина

Артефакты на экране появились

Артефакты на экране появились (не было никогда и вдруг появились), видеокарту и проц не разгонял, мирно спокойно работал в ворде, вдруг компьютер вырубается, а при следующем включении такая ерунда. Я вообще говоря не такой уж и нуб в этих делах, сразу заподозрил видеокарту, разобрал полностью, никаких видимых деффектов не обнаружил, на всякий случай добрался до процессора, сменил термопасту, но это естественно никак не помогло, теперь сетую на материнку, ну неужели с биосом что? Кароче, если кто знает как помочь, пишите плиз, может кто сталкивался. На всякий случай, компьютеру уже 6 лет, до этого не подводил, и его системки: проц: Intel Core 2 Duo (не помню маркировку, не суть) , видео: ATI Radeon 1600X 256Mb, 2500 Ram, матинка ASUS не помню модель, узнать через эверест не могу, ибо ничего не видно на экране.

Ирина Панченко

видяшке кирдык, но возможно поможет прожарка

Наталия Воробьева

С видеокартой проблемы !!!

Тори Макарчикова

это видеокарта отвалился чип. ремонт феном (не для сушки волос) . поработает еще если повезет месяцев 6-10

Ангельский Волк

да видюха однозначно. у меня было подобное. неделю потом ещё проработала и преставилась. . купил новую и всё встало на свои места.