Игорь Истомин

Появились артефакты после смены матери

После покупки процессора с материнской платой, и установкой туда nvidia geforse 7600 512 мб. Появились жуткие артефакты, причем только в местах где есть анимация (игры, фильмы, флэш на сайтах). Подскажите пожалуйста может ли быть дело в материнской плате так как еще вчера карта хорошо работала. Может быть проблемы в несовместимости? Установка драйверов не помогает! Помогите пожалуйста.

Было куплено :
процессор intel core i3 2120
материнская плата p67 pro

прилагаю фото

хочу лишь напомнить. Артефакты появляются только в местах анимации.

Татьяна

попробовать обновить драйвер на видеокарту и флеш плеер