Наталия Кудинова

артефакты при загрузке

куча артефактов разные квадраты сначало были красные потом стали зелёные доходит до загрузки виндовс и экран чернеет что делать? до этогго иногда было такое но при перезагрузке всё становилось нориально

Руслан Ибляминов

Видеокарту покупай новую

Татьяна Борисова

сдохла видеокарта. Если глючит до или во время загрузки - о драйверах или винде и речи не может быть.

Мария Разживина

думаю стоит систему переустановить

Татьяна

видюха сдыхает 100% готовь деньги на новую

Иг
Игорь

или прогрев в печке или покупка новой видюхи

Ирина Кох(Волкова)

или прогрев в печке или покупка новой видюхи

Таня Хиль

почисть контакты у видяхи