Валентин Бутаков

При загрузке винды появляются артефакты на экране, после появляется синий экран либо компьютер сам перезагружается

а дальше все тоже самое. Несколько дней назад погасал экран, а затем появлялось окно с сообщением "Драйвер был восстановлен" или как-то так. Драйвера обновлял. Это вирусы или же видеокарта умирает? geforce gt 330 1.5 года все работало нормально

Да
Дарья

Хм экран смерти интересно ))) Попробуй смени винду

Виктория Бойкова

Скорее всего вас атаковал вирус и винда склеила ласты.
1) попробуйте зайти в Безопасный режим и прогнать компьютер Dr. WEB Ciuret
Или
2) Переустановите виндовс

Mария Олеговна

Как вариант - изжил себя блок питания. Не может выдавать стабильного питания на видеоускоритель и начинаются косяки.

В среднем блок питания нормально работает 2-3 года.

Александр Захаров

Скорее видеокарта дохнет

Марина Бондарева

видеокарта кирдык. лечится прогревом процессора видеокарты ненадолго

Станислав Суханов

проверь все електролиты на видеокарте. дефектированы замени.