Анатолий Попчин

При загрузке видео появляется синий экран!

При загрузке видео появляется синий экран через любой проигрыватель!
Ошибка:
0x10000050 (0xe4b0601c, 0x00000000, 0xbf837482, 0x00000001).

Конфигурация:
Процессор Intel Celeron CPU 2.60 Ghz
Видеокарта ASUS AH4650 1GB
RAM DDR-400 1GBx2
Из кодеков только k-lite! Драйвера все обновленные, переустанавливал! В чем еще может быть проблема!

Дамп: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гера Кульгаев

В процессоре вроде, может windows 7 поставишь?

Аня Косулина

хз что за ошибка вирус какой нить возможно... или что то с видяшкай или кодики вопщем причины разные могут быть

Людмила Туркова

поменяй кодеки еще раз. Или скачай влц плеер у него свои

Николай

Спрашивали тут уже, юзай mwfix