Елена Шарова

появляется синий экран

когда играю Call of Duty 4 все время появляется синий экран (как синий экран смерти, но без всяких надписей, просто чисто синий экран) и после перезагрузки компа все работает отлично, в чем проблем? проблема в игре или в самом компе?

Маньяк Фишер

в чем угодно- проблемы с железом - ошибка работы виндовз - неправильно установленное (ломаное) программное обеспечение

Танюшка

Проблема в операционной системе она у тебя давно уже стоит? провер ьна вирусы камп либо просто на всег опереустанови систему и пройдет этот синий экран

Да
Дарья

Это что то с оперативной памятью

Анастасия Пластинина

Похоже на зависание эксплорера, попробуй проверить поверхность жесткого диска.

Александр Гринвальд

Попробуй поиграть в другую, которая нагружает его не меньше, если этого не будет, то в игре, а если повториться, то вероятнее всего перегревается видеокарта и возможно процессор, нужно почистить и сменить термопасту.

Lo
Lolitta

Посмотри код ошибки здесь http://help-user.ru/bsod/