Геннадий Томилин

Что делать когда компьютер вылетает и появляется синий экран

Lyudmila Smirnova

что пишет на синем экране?

Николай Грушин

Записать код ошибки, посмотреть что он означает и исправить ошибку.

Павел Ливанов

запасаться пивом - идти к айтишнику

Виталий Ермолаев

Ето может быть из-за драйверов. Попробуй заменить на другие. может из-за плохого винта. и еще если заслабой блок питания.

Яна Абашина

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD

http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html