Iriska ))))

Синий экран. что делать если при запуске компьютера появляется синий экран?

переустановил винду, всеравно не помогло (

Cвета Гурова

разбираться, что произошло. может все что угодно. от аппаратной неисправности винчестера до программной неисправности загрузчика или драйвера ОС.

Бермет Козубекова

Скрин в студию

Ир
Ирина

Последний удачный конфиг по F8,если не получится, то восстановление системы или загрузки, если конечно не XP, или в безопасном режиме загрузиться и откатиться на точку, а так же удалить, что ставили и привело к BSOD/
Дамп памяти выкладывать при BSOD или хотя бы, что на синем экране

Оксана Харитонова

цифры где много нолей - это код ошибки. по нему и узнаешь что полетело. если ноут то обычно жесткий летит.

Azamat Mamedov

переустановить винду

Anton Gordienko

Экран Смееееертиииииииии!!!

На
Настя

что то случилось с программой неси ремонт)

Андрей Зайцев

если инфа нужная имеется, то сохранить и переустановить, если нет то просто переустановить. Это касается программного составляющего. Что касается железа - то соответственно заменить его. В любом случае инфу лучше сохранить на ином носителе.