Александр Антошин

При запуске компьютер выдает ошибку и синий экран

Загружаю компьютер проходит загрузка виндовс и вместо приветствия показывает синий экран с ошибкой (Фото ниже) и что бы я не нажимал ничего не работает, восстановление системы не помогает, что это может быть ?

Спасибо, нужно видеокарту покупать новую )

но если есть другие варианты пожалуйста пишите просто драйвера обновлял и ничего (

Илья

http://sonikelf . com/complete/5532-stop-0x00000116-0x86918510-0x930dfa80-0x00000000-0x00000002.html
Пробелы убери.

Станислав Лукшанов

Это называется экран смерти меняй винду. И пробуй поочередно отключать все оборудование

Наталья Шашурина

Видюха глючит

Елена Бонопарт

Проверь оперативку ...

Aigul Chonorova

У меня такая-же фигня пару раз с новой системой была. Толи видеопамяти ему не хватило толи оперативной, в общем файл подкачки поставил по выбору системы, пока вроде всё нормально.

Лю
Людмила

Дрова на видюху, предварительно удалив старые. А может Блок питания

Ви
Витаминка

Сброс видеодрайвера по таймауту не был успешно произведен.
Решение:
Обновите драйвера на видеокарту.
И пока не будет - фиг Вам, кстати - обновите BIOS

Николай Коженцев

Советовали тут уже недавно: