Костя Кондр

Синий экран перед запуском Windows

При включении ноутбука (ASUS K53T) до начала загрузки Windows где-то раз в 3 дня выскакивает синий экран с текстом:
Initialize...

Please plug-in Battery and Battery capacity needs more then 20%!!

System doesn't permit to flash BIOS!!

Что значит эта ошибка?

После этого просит нажать кнопку запуска ноута, после чего он нормально включается.

Евгения Таранова

поменять батарейку на мамке.... там же ясно написано

Светлана Закарлюка

Здравствуйте, Роман!

Перевод:

Загрузка.. .

Заряд батареи должен быть больше 20%!

Система не разрешает подключится к BIOS!!!

Medved

Переустанови Виндовс!!!! Я звал знакомого, он мне переустановил, но это не помогло. Я 2 раза переустанавливал даже. Синий экран что-то типа вируса, который лезет в БИОС. Переустанови и проблем не будет