Кристина Остроух

синий экран смерти выходит при запуске игры

скажите я запускаю игру и выходит синий экран смерти и выходит при запуске windows. скажите можно ли как нибудь избавится или все компу капец

Николай Фомин

просканируй оперативную память memtest-ом

Дима Трушин

у меня такая же проблема тока у меня выходит зеленый экран смерти))

Александр Савельев

Программа Blue Screen View вам поможет

Юля Кременева-Лебедева

можно избавится только переустановить виндовс

Ви
Виталий

...кода люди перестанут употреблять тупой термин"синий экран смерти"... проверить диск С на наличие свободного места убрать все ненужное из автозагрузки игры требуют большого ресурса при большом разрешении монитора ставить меньшее...