Людмила Игнатова

У меня выходит Синий экран смерти!

Во время включения компьютера иногда бывает, и когда в игру захожу в течении 5-30 мин выходит синий экран смерти (

Сори, не все на экран вмещается почему то ((

Ру
Руслан

дрова на видео обнови

Екатерина Смирнова

стандартно для палёных игр

Назаров Махмадраджаб

либо дрова либо скоро винда

Юлия Орешкина

там же написано - проблемы с драйвером видеокарты, даже файл указан - ati3d2ag.dll
Переустанови драйвера и радуйся жизни.

Василий Жирнов

проблемы с видеокартой

Мария Синельник

У тя слабинкий процессор и ддр-ов мала или хакерская атака

Сергей Казарин

Я за тебя рад Качай с Shareman

Александр Рябов

Плюнь на него и разотри. Затем переустанови систему с форматированием жесткого диска или попробуй откатиться назад в безопаном режиме, вот и все дела. А вообще это у тебя не смертельный приступ, а только симптомы предсмертного состояния твоей системы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Буланкина

Ошибка ОЗУ и памяти видеокарты.
Обновляй драйвера видеокарты и пропылесось системный блок от пыли в радиаторах.
Сотри пыль с экрана.. . 🙂

Сергей Кулинич

Хватит использовать ворованый софт

Екатерина Конорева

смотря из чего это появляется. у меня из за Saints Row the Third