Дмитрий Стамболи

Синий экран или "Экран смерти".

Сегодня меня в конец достала эта фигня, так как выскакивал этот синий экран каждый день и раз по 10. Я переустановил винду, полностью отформатировав диск, установил всякие программы которые до этого были (скайп, аську и т. д) Из игр установил только World of Tanks и вот играю я в эту игру буквально после двух часов как переустановил винду и ОПА - синий экран!!!! Что за фигня?? ? Я же переустановил винду.... Вообщем я в печали....: ((( Помогите, как избавиться от него? (

Ольга Мамышева

Проблема в железе, возможно в процессоре

Юлия Кошелева

у меня была такая хрень выделывалась видеокарта после установки драйверов а потом в конце концов сдохла (((

Ирина Горячева

Запишите код ошибки и поищите в гугле.

Оленька Маякина

провода поправь.

Алексей Макаров

ИМХО Блок питания

Алла Долинская

Все ругаются на железо, хорошо.
Но я думаю, что сборка windows плохая.
Я не прав совсем чтоль?

Николай Фролов

+1 код ошибки погугли. М. б. память глючит или перегрев