Елена Шмакова

Синий экран "смерти"

когда работаю за компом, игра, делаю все что можно, все летит нормально, но стоит только включить торрент, через какое то время вылазит синий экран "смерти" дрова свежие, комп новый, винда 7 64бит сп1. в чем может быть проблема? может уже кто сталкивался, хелп плз

Nikita

Такие проблемы решаю переустановкой лицензионной операционки и свежими дровами.

Бахтияр

В дополнение к предыдущему ответу добавлю, что наиболее частыми причинами такого поведения является дефект жесткого диска, реже виновником является нестабильное ОЗУ. Еще реже дефект в операционной системе.

Ми
Миша

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его.... здесь <<<