Андрей Галкин

синий экран смерти из-за ОЗУ

на компе 2 планки по 1 гб каждая. На виндовс ХП все работало норм. На днях ставил винду 7, и уже при распаковке выскочил экран смерти. Тогда я снял одну планку озу и все пошло поехало. Эту планку я тестил мемтестом 86+, багов никаких не нашло. если я ее ставлю и вкл комп то такаяже беда с экраном после 5- 10 минут работы. Если знаете как решить проблему то подскажите, может в биосе ччтото надо выставить? напругу поднять или что ?

Же
Женя

Боже! Дай мне час времени, source code Вселенной и хороший debugger! Да поможет мне F1, да сохранит меня F6. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter

Гл
Глеб

Не совместимость. настройки биоса. старое оборудование.

Антон

Синий экран с текстом обычно неполадки с железом или драйверами. В самом низу найди похожее STOP: 0X0000007B и по гугли.

Сергей

потрать 1 т. р купи новую и не парь народу мозг лето на улице

Linar

Обнови BIOS на материнке для начала, и мем тестом надо тестить 2 планки вместе а не по отдельности