Елена Гребенникова

Помогите, синий экран смерти!

Компьютер перезагружается, виснет и показывает синие экран. На windows 7-2,3 раза вдень виснет. недавно стояла Хр винда редко была подобная проблема

Ал
Алексей

комп скучает по ХР ))
наверное кривую семерку поставила...

Ол
Олег

Либо проблемы с софтом ( конфликт драйверов, например) , либо с железом.

Всеволод

еще бы знать, что там на синем экране написано..., телепаты то снова в отпуске...

Ми
Минин

Если на Xp были такого рода проблемы! То вероятней всего проблема в железе и нужно обратится в тех. центр! Также если при перестановки ОС не было произведено форматирования винчестера то это так же может являться причинной ошибки!