Светлана Яганина

windows 8? синий экран смерти

При попытке создания интернет подключения, система зависает и выдаёт синий экран. Кто сталкивался с этим, как лечить?

раньше полёт был отличный, пол года. Объединял диски, переставлял win 8/. Теперь тот способ, с помощью которого подключал не робит.

Ольга Ионова

поздравляю! вы очередная жертва windows 8!
ставьте win7

Эл
Элхан

У меня черный был, когда моему жесткому диску пришел кирдык, а синий при подключении интернета первый раз такое слышу.

Вл
Владимир

Переключайтесь на винду 7.

Константин Ключкин

Синий экран смерти - причина "Несовместимость оборудовании". Возможно внутри компа какие-то оборудовании конфликтуют из-за плохих дров или из-за плохие оборудование.

Белла Гусейнова

пиратка или лецуха уточни

Андрей Мякишев

Смотри BSOD здесь http://help-user.ru/bsod/ и делай выводы. Если не получится то проще пригласить специалистов.

Марина Шишкина

Была аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Mahidilhan Usubjanova

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.