Елена Захарова

Синий экран смерти в windows 8 и код ошибки REGISTRY_ERROR

И так у меня вылетает синий экран и там код ошибки REGISTRY_ERROR что делать?

Михаил Мороз

винду 8 уже сами майкрософтовцы признали провальной ставь 7 или жди 8.1

Алексей 10

Сочувствую тебе это плохой знак позови мастера или переустанови виндовс и драйвера!

Юля

если ставили сборку ваши проблемы ----только переустановка ------если после чистильщиков откат системы если что обращайтесь помогу

Александр Бочаров

Приятного времени суток. Если не лицинзионный виндовс, тока переустановка, а когда переустановите отключите функцию автоматического обновления и не заходите на сервисы микрософта.

Агнесса Моторина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix