Дмитрий Бурабаев

Синий Экран с ошибкой 0xc0000034 Windows 8

Ноутбук у меня MSI GT 70 ONC
Windows 8
Купил ноутбук месяц назад

При нажатии клавиши Esc я попадаю в Bios там я сильно не разбираюсь. Пытался ноутбук перезагружать и запустить в безопасном режиме, но клавиша F8 или Shift + F8 не срабатывают в момент загрузки, когда включаю ноут проходит 3 секунды ( быстро загружается ) и показывает сразу это синее окно. Облазил интернет а там только про Windows 7 везде с моей ошибкой.

ПРОБЛЕМА решилась наткнулся на одно видео в ютубе, там при запуске моего ноутбука с windows 8 надо зажать клавишу F3 и начнётся восстановление системы) Удалил все свои файлы и щас всё чисто и гладенько)

Анна Матюшенко

как и на всех windows полетела системка меняй )
и ставь xp или 7

А-
Алексей -4444444

ставь семерку или хр а 8 фигня для планшетов)

Дониер Зияев

8 класс, а у тебя скорее всего не хватает питания для 8.

Елена Зимина

не пытайся искать решение проблемы синего экрана, просто переустанови уинду!

Анастасия

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/windows-startup-settings-including-safe-mode вот здесь о безопасном режиме. ф8 не работает на вин 8.

Ма
Мария

сделай восстановление windows. В биосе должно быть включено d2d recovery. И при включении держать Alt и нажимать F10. Так по крайней мере на Acer.