Максим Гераскин

при запуске ноутбук ACER windows 8 синий экран Error code: 0xc0000034 Как исправить ошибку, загрузочных дисков нет?

Aлександр Гришанов

Код ошибки в поисковую строку браузера - поиск. и читай что написано. Потом сам решишь задавать этот вопрос здесь или нет.

Антон Кожица

ф8 при старте-востановление системы. или сделай загрузочную флешку

Екатерина Иванова

Включите компьютер и как только увидите логотип Acer, одновременно нажмите кнопки Alt + F10, лучше несколько раз, чтобы точно сработало.