Вя
Вячеслав

Синий экран Windows 7, подскажите, как исправить..

1-3 раза в день вылетает, подскажите как избавиться, какие драйвера переустановить?
Буду очень признателен за любые полезные ответы!

Спасибо!
Скачал справочник по синим экранам, причина была в файле подкачки.

а паметка - спамер!!

Николай Биркин

комп давно покупал и кто у станавливал те винду? у меня такое было мне в магазине при продаже дали диск с дровами и сказали после установки винды в обяз их установить это то и было причиной видимо дрова их неподходили (их установка то 3000 рублей стоит они и заинтересованы были мне пакость такую стелать но я разобралсе и всё переустановил)

Mariya Lubimaya

Это смерть компа, переустановка нужна винды, у меня такое было, несовместимость системы с чем- то

Кирилл Загрядский

Синий экран Windows свидетельствует о фатальной ошибке системы, вызванной неправильными драйверами, но поправить незавидное положение можно.

Синий экран появляется в случае какой-то критической ошибки, при которой дальнейшая работа Windows просто невозможна!

Что оперативно предпринять пользователю при появлении синего экрана, как понять код ошибки, как помочь знакомым товаищам и друзьям, если у них то же появилась эта страшная проблема, читайте и учитесь здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SINII-EKRAN-windows

Не забудьте поставить точку перед RU

Раиса Ахмедуллаева

Причины могут быть самые разные, от карявых дровов до проблем с железом. Вам нужен справочник по синим экранам, в нём найдёте код ошибки своей. Оттуда и будете плясать дальше. С ходу в чём проблема Вам никто не скажет точно. Частенько BSOD вызывается перегревом железа. Сканируйте температуры.

Алексей Кувардин

Воспользуйтесь утилитой BlueScreenView [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . outsidethebox . ms/9964/(убрать пробелы) далее будет ясно, что делать и что виновато в появлении синего экрана
Расшифровка кодов ошибок Windows (BSOD) http://bsodxp.narod.ru/0x000000d1.htm#1