Олег Завгороднев

Windows 7 синий экран, описание внутри!!

Помогите при установке программы connectify и попытки ее запуска сразу же вылетает синий экран.
Уже пробовал и Виндовс переустановить, и драйвера, и обновлял, и переустанавливал нечего не помогает (

Вы последняя моя надежда))

Алексей Белый

Что то с драйвером на сеть, попробуй переставить всё но без драйверов а потом посмотри будет синий экран или нет.

Юл
Юлия

Экран смерти. Если программа не хочет ставиться знаит она не нужна вообще!

Полина Фролова

А ты connectify лицензию купил?

Юля Андреева

сделай восстановление системы

Анюта Грибанова

Это Экран смерти.
Он сообщает о какой либо ошибке которая критически влияет на ОС. Собственно на этом экране она и описывается (эта ошибка) .

Установка данной программы вызывает эту ошибку. И скорее всего ничего изменить нельзя. Вариант с "не устанавливай эту программу" здесь как раз (раз переустановка винды не помогла..)

Юля

проблема в драйвере управления wi-fi, обнови дрова пробуй

Дмитрий Гужва

При появлении экрана смерти-windows создает папку minidamp (она находится в windows- minidamp) в которой содержится информация о причине вызвавшей экран смерти. Для просмотра этой информации установите программу BlueScreenWiew и она покажет причину! В вашем случае это точно драйвер! ! так как показывает проблему с расширением sys!!! Удачи))))))

Денис Павлов

загрузочный сектор повреждён - MultiBoot -поможет восстановить...

Шахноза Мамадалиева

Может, системные требования проги несовместимы с вашими? Проверьте.

Наталья Макеева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru