Диана Базанова

Синий экран смерти. Windows 7 64-bit пояснения внутри...

Частенько вылазит синий экран смерти! Иногда даже во время простоя пк, стоит мне отойти bsod может вылезти и комп перезагружается!
Когда играю в игры, тоже зачастую вылазит bsod но не всегда, иногда нормально, иногда вылазит!! ! До этого писал этот вопрос, вылез экран смерти, вот щас второй раз пишу! До этого была Windows XP SP3 - не знал проблем! Синий экран смерти не беспокоил. А вот щас мучаюсь!
Только не советуйте мне типа "запиши данные на экране, я не успеваю комп быстро перезагружается! После того как комп перезагружается, вылазит диалоговое окно, но я закрыл его, как я понял из него, что-то связанное с minidump что-то в этом роде. Отчего у меня такая беда?! ! Помогите!

Душа Мега

эта информация лежит в мини дамп.

BlueScreenView – утилита для определения драйвера, вызвавшего BSOD

Ирина Ларина

Несовместимость какого-то железа с версией винды. Проводи тесты поочередно вырывая из компа железо. Выяснишь что дает сбой и устранишь переставлением драйвера или заменой на новую железку

За
Забияка

для начала-установи все дрова с сайта материнки, обычно именно дрова конфликтуют.
Ну а не поможет-гоняй железо...