Рамиз Назаров

Установка Windows 7 64 bit

Установиться ли Windows 7 64 bit на компьютер с такими параметрами:
Процессор - Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz ( 2 ядра)
Память - DDR2 4 Gb
Материнская плата - Gigabyte P35-DS3L
Видеокарта - GeForce 9800 GT

Вячеслав Гостев

Правильный выбор windows 7 32 bit в задействует только 3.25 гигов оперативки из 4 гигов я сам вчера пробывал у меня тоже 4 гига оперативки.

Алексей Парамонов

Да и 8, 8.1, и 10 установится

Звонов Олег

да, неплохой комп для прошлого поколения, возможны проблемы с драйверами, тогда поставьте х64 рекомендованную производителем материнки