Наталья Мардиева

ошибка установки windows 7 64 bit

короче когда вибираю в кокой диск устанавливать не могу нажать далее пишет что на локальном диске какаето сетка mpi короче толком не понял
пробывал так 2 разных виндовс 7 64 бит
сечас стоит виндовс 7 32 бит
хочу 64 битную пробывал устанавливать через биос

локальные диски форматировал и даже удалял и создавал новые

а как его зделать активным

Aйбек

форматируй

Женя

для того чтоб установить на диск винду нужно чтоб диск был активным) )
сделай его активным и все покатит)

An
Anastasia

Значит не судьба.. . Не поддерживает Win 7x64 твой системник.

Littleking

если у тебя RAM меньше 4-ех гигов, значит не получится x64 поставить